Показатели спермограммы
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите есть ли у меня улучшения спермаграммы? Была операция варикоцеле, сейчас прошел курс таблеток и повторно сдал анализы. С такими новыми показателями есть ли шанс на беременность, либо пока еще нету? Спасибо вам доктор
1 ответ
Пока только ЭКО. Спермограмма может улучшиться через 3 месяца. Нужно продолжить лечение