Ухудшилась потенция
Спрашивает: Илона
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после приема уколов антибиотиков, у мужа ухудшилась потенция, очень переживает по этому поводу, что в таких случаях нужно делать, чтобы востановить силу. Может чаи какие-то пропить.?
Категория: Сексолог-андролог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Чаи тут не при чем. Нужно начать с УЗИ сосудов пениса и посетить очно сексолога(андролога). Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64. Пока можно использовать и фитотерапию. Например, препарат ЧИНЧ. Он способствует лучшей проходимости мочевыводящих путей, поддерживает правильное функционирование предстательной железы, уменьшает явления воспаления, снижает болевые ощущения, положительно влияет на качество эрекций и либидо.