Работоспособность

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония (принимаю энап-Н и амлодипин, давление в жару и под нагрузкой в пределах нормы).
Здравствуйте, может быть я зря беспокоюсь. Ситуация такая. Для повышения потенции и увеличения работоспособности начал пить чай на основе копеечника чайного. Почти сразу, на третий, четвертый день почувствовал значительное улучшение и повышение работоспособности и усиление потенции. Но на восьмой день, я начал чувствовать небольшую боль в пояснице и по бокам, возможно в почках. Еще через день при мочеиспускании, я почувствовал сильную резь внутри полового члена. После этого боли стали уменьшаться и сейчас прекратились. Сделал общий анализ мочи (в прикрепленном файле).
Прошу Вашего совета, можно ли дальше продолжать пить чай из копеечника для улучшения потенции и для работоспособности?
Кушаю салаты из огурцов, помидоров, лука, чеснока, мидий. Каши гречневую, пшенную. Люблю пюре из гороха. Супы гречневые, рисовые. Иногда отвариваю говядину (по возможности).
Я нахожусь в Симферополе, сам приехал из Донецка, так как война у нас идет пятый год, дом разрушен. И жизнь надо начинать с ноля, а я, увы, не миллионер и от того, насколько быстро и инициативно начну "крутиться" зависит все. Прошу Вашего совета что кроме того что я написал, (копеечник) нужно предпринять для быстрейшего восстановления.
Спасибо за понимание
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-24 17:27
Анализ в норме. Чай никакого отношения к лечению сексуальных расстройств не имеет. Если имеются жалобы-нужно начать с обследования у сексолога(андролога).