Нужны ли доп анализы?

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, Здравствуйте, три недели как появились несильные боли при мочеиспускании, неприятные ощущения в промежности, боли отдающие в поясницу, боли в мошонке. Анализы на скрытую сдал:
1.
Хламидия тр.
Трихомонас ваг.
Микоплазма ген.
Уреаплазма ур.
Гарднерелла ваг.
Кандида альбиканс
Все отрицательные.
2. Сдал мкрофлору простаты
Нашли два вида стафилококка в пределах нормы.
3. Сдал реакцию микропрец. (RPR) - отрицательная.
4. Кровь общий анализ: лимфоциты и СОЭ в два раза больше нормы.
5. Моча в норме.
6 УЗИ мошонки, прстаты, почек. Без паталогий, немного расширены вены в мошонке, семенные протоки 1,5 мм, в головках придатков обоих яичек мелкие кисты до 2х мм. Рубцы на простате.
Раньше был простатит. Диагноз - хронический.
Скажите пожалуйста, надо ли ещё сдавать анализ на какие то инфекции, или это обострение простатита? Секс был 2 месяца назад, в презервативе. Живу один. Спасибо
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-21 12:45
Сдайте общий мазок и ПЦР андрофлор