Ухудшение в суставе голеностопа правой ноги

Спрашивает: Ирина Анатольевна Свиридова
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста, имеет ли смысл покупать приборы Алмаг(1, + и т. д.). Проблемы с голеностопом после перелома и двух операций. Хотелось бы знать наверняка.
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 19 мая 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2022-05-28 17:35
Здравствуйте.

смотря в чём заключаются проблемы. Если контрактура сустава, самое частое осложнение переломов. То алмаг не поможет. Необходимо в физиокабинете проходить аппликации озокерита или парафина, и сразу после этого лечебная физкультура для разработки сустава.