Отек сустава голеностопа
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Третий год с началом весны наченает отекать нога в суставе галиностопа продолжается отёк к концу осени до холодов зимой отёка нет. Иногда болит нога в пошлом году делала анализ на ревмопробы ничего не показал. Делала ренген сказали тоже в норме никто не может не диагноза поставить не сказать как лечить подскажите что делать и счего начать
Теги: пом отеке голеностопного сустава помощь
Добавлен: 15 мая 2014 года

2 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-15 18:02
Рекомендовал бы обратиться к сосудистому хирургу и УЗИ-сосудов нижних конечностей с оценкой проходимости/состоятельности, после исключения на очный осмотр к ортопеду, так как заочно сложно предопределить что-то конкретное
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-05-15 19:13
Стоит начать с очной консультации ревматолога.