Ухудшение после секса

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был первый па на 9 день цикла в презервативе. Два дня назад был защищённый секс. Очень сильно временами болит грудь, приходится пить парацетамол. Болят не только соски как при ПМС, а жжёт вся грудь. Колет в животе, вздутие и снизился аппетит, кружится голова, опухаю, то морозит, то кидает в жар. Бывает в середине дня металлический привкус во рту, проверила сахар 5.0-5.5, после еды 5.8.
Сейчас до месячных 10 дней, ПМС обычно начинались за 3 дня и не было сильных болей.
Подскажите, как снять боль, обезболивающие помогают часа на 3-4. И что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-12 21:45
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.