Пмс или беременность при перерыве в акте

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на 16 день цикла был секс с презервативом. Парень кончил в презерватив. Овуляция по календарю должна была быть на 11 день цикла. Через 10 мин после первого секса был анальный секс без презерватива в ходе которого парень соскользнул в влагалище и сразу же вышел из него. Спустя 3 дня начала болеть грудь и увеличилась в размере. Болит поясница на 5 день после полового акта немного подташнивает Перепады настроения тоже есть. Это пмс или возможна беременность? И могут ли так быстро проявиться признаки беременности, ведь грудь начала болеть на 3 день. И вообще какая вероятность беременности в таком случае? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2023 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-25 01:03
Здравствуйте! Нет не может. Это пмс
Платная консультация
Марина 2023-01-25 09:19
Тоесть беременость маловероятна? Спасибо за ответ а то уже распереживалась вся
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-25 09:31
Беременность может проявлять себя не ранее чем через 7 дней после зачатия и то в такие сроки я не встречала симптомов, чаще это через 2 недели где то
Платная консультация
Марина 2023-01-25 09:35
Спасибо вам большое, успокоили
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-25 10:02
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Марина 2023-01-25 12:05
Извинимте за беспокойство, задам еще вопрос. Заметила что на концах соски побелели. Это какойто симптом беременности / пмс или это может быть норма, никогда такого не было, побелели на 23 день цикла гдето