Беременность или ПМС?

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такая проблема, последние месячные были 28 августа, секс был в течении месяца несколько раз, защищенный презервативом. Сейчас обнаружила сильную боль в груди если прикоснуться ближе к подмышкам, а сама грудь по центру почти не болит и не набухает как обычно перед М (может слегка) живот чуть тянет и самое ужасное немного подташнивает, беременность крайне не желательна. Презерватив использовали правильно он не рвался.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-23 14:06
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лина 2017-09-23 14:15
Беременность возможна при защищенном половом акте?
Лина 2017-09-23 14:24
Извините, просто очень нервничаю. Ведь правила использования все соблюдались при половом акте.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-23 14:25
Крайне маловероятна, но все-таки стоит это исключить
Платная консультация
Лина 2017-09-23 14:27
Спасибо ВАМ за ответ!