Ухот после обрезания на первый день что делать

Спрашивает: Алтынай
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте,
Сегодня сделали обрезание. Врач сказал мазать снять повязку каа только придёте домой и мазать Левомеколь на второй день. Нужно ли делать что то после операции? Промывать или мазать?
Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 сентября 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-09-25 12:43
Можно делать ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день, но это если все нормально. Что у вас, неизвестно.