После обрезания мокрая
Спрашивает: Жадыра
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, моему сыну сделали обрезание 4 дня назад. Делали ванночку марганцовкой по 4 раза в день по 5 минут и повидон иод. Вчера и сегодня делали ванночки с ромашкой по 20 минут после прочтения Вас. 2раза мазал фукарцин. И посде этого не делала. Есть отек и мокает под письюней. И есть налет под письюней на головке. Сколько раз в день делать вснночку и сколько минут? И чем мазать?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Ужасный результат. Ванночки или примочки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день (ванночки сколько выдержит и до 10 мин).