Кровоточит кончик пениса после отхождения корочки

Спрашивает: Гульнара
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сыну сделали обрезание 12 дней назад, вроде бы всё хорошо заживает, но последние 3 дня, появляется корочка, делаем ванночки с рамашкой, корочка отходит, но сразу начинает кровоточить, потом опять корочка появляется, а швы вроде нормально заживают, мазали Левомеколем, подскажите пожалуйста, что ещё можно сделать? Спасибо заранее
Теги: обрезание 12 лет
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 декабря 2020 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-12-17 18:16
Не травмировать и мазать метилурацилом.
Платная консультация
Гульнара 2020-12-17 19:32
Спасибо за ответ, ещё один вопрос, а ванночки продолжать делать?