Уходит большой палец на ноге и растет чиколка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня началало расти чиколка вальгес и уходить большой палец на ноге подскажите как замедлить или приостоновить кроме хирургического вмешательства, может есть народные способы это все. Еще мододая чтобы они расли. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте