Уход за раной на дому

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, 2 дня назад проткнул икроножную мышцу ножом. Кровь остановил, рану промыл, никуда не обращался. Перевязки делаю сам, использую стрептоцид. Ходить больно, мышца вчера была каменная, сегодня чуть мягче. Можно ли ходить или минимизировать нагрузки на больную ногу?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, нагрузку на конечность необходимо ограничить. Место достаточно обработки растворами антисептиков.