Уход за малышом
Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 5месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случайно при купании приоткрыла головку у сына что теперь делать. Как теперь обрабатывать и чем это может грозить ребенку. И стоит ли тогда уже доделать начатое дело. На крайне плоти видны красные полосочки по краям.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Нужно обязательно закрыть головку. Теперь нужно постепенно в конце купания открывать головку очень аккуратно и медленно по миллиметру каждый раз, постоянно.