Уход после дерматита

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Не давно был аллергический пищевой дерматит. Всё прошло, но остались не значительные следы от пятен на коже, что нужно делать чтобы следы стали под цветы всей кожи тела?
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-25 12:53
Здравствуйте Екатерина.

Необходимо подождать несколько недель.

Цвет кожи выровняется без дополнительного лечения.
Екатерина 2019-11-25 13:22
А какие вы посоветуете гипоаллергенные крема для увлажнения кожи? (т. к. вода очень хлорированая из крана, сильно сушит кожу)
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-25 13:49
Липобейз, Белобаза, Атопик, Эмолиум, Липикар, Атодер, Цераве.

Выбирайте любой.