Нужно ли повторное лечение
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в декабре 2018 были у дерматолога. Сдали кровь, соскоб (грибка нет). Поставили диагноз-атопический дерматит. Лечение 2 недели: полисорб, зодак, кандидерм+детский крем 1: 1, диета, уход за кожей. Крем гормональный, улучшение было, но недолго, месяц, может чуть поменьше. Потом назначили крем ла-кри. А потом все хуже и хуже, сейчас даже детским кремом не дает намазать, говорит "щипит". Подскажите, пожалуйста, какие мои дальнейшие действия?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина!
Атопический дерматит - хроническое заболевание кожи, требующее иногда длительного лечения и постоянного ухода за кожей!
Посетите аллерголога или дерматолога повторно.
Добавьте пожалуйста качественные фото.
Нужно сново лечиться.
Добавьте пожалуйста качественные фото.
Нужно сново лечиться.