Нужно ли повторное лечение

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в декабре 2018 были у дерматолога. Сдали кровь, соскоб (грибка нет). Поставили диагноз-атопический дерматит. Лечение 2 недели: полисорб, зодак, кандидерм+детский крем 1: 1, диета, уход за кожей. Крем гормональный, улучшение было, но недолго, месяц, может чуть поменьше. Потом назначили крем ла-кри. А потом все хуже и хуже, сейчас даже детским кремом не дает намазать, говорит "щипит". Подскажите, пожалуйста, какие мои дальнейшие действия?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-28 09:03
Здравствуйте, Ирина!

Атопический дерматит - хроническое заболевание кожи, требующее иногда длительного лечения и постоянного ухода за кожей!

Посетите аллерголога или дерматолога повторно.

Добавьте пожалуйста качественные фото.

Нужно сново лечиться.