Ухо и посторонний предмет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня есть интересующий вопрос, если вдруг застрял предмет в носу, он может от туда попасть в рот и соответственно в живот человека? Вчера доставила телефон с кармана и откалолся кусочек стекла, поэтому переживаю)
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2022 года

3 ответа

Теоретически может. Но это не проходит без каких-либо ощущений.
Платная консультация
Ольга 2022-02-08 20:25
Странно, пока ждала ваше ответа, мне уже другие ответили, что точно не может быть такого.
А как не может? Предмет через нос попадает в носоглотку, потом спокойно можно проглотить. Почему я пишу теоретически может быть, потому что путь есть. Но из-за того что вы это должны ощутить, что в практике это может быть больно, вы бы обратились за помощью, либо со слизью втянули бы в рот и выплюнули.