Ухаживающие средства после демодекоза

Спрашивает: skama4ka
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
На данный момент у меня Демодекоз, но ситуация улучшается. Всвязи с лечением кожа обезвожена, уставшая. Какими ухаживающими средствами можно пользоваться при/после этой проблемы? Очищение/увлажнение/поддержание проблемной кожи. Мне 28, кожа комби, щеки сухие, т зона блестит иногда. На крыльях носа небольшой купероз.
Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-13 22:47
Здравствуйте! Косметику необходимо брать из серии для проблемной жирной кожи (биодерма, авен и прочие), СтопДемодекс. Купероз можно коагулировать с помощью лазера.