Угроза срыва эко

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на 14 день после переноса кровит и мажет, принимаю дюфастон, транексам в табл, можно ли их принимать вместе? Не могут ли возникнуть тромбы? Тесты показывают беременность, хгч 325. Что делать, вторая попытка эко
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-08 21:37
Здравствуйте! Да можно вместе применять
Платная консультация
Гузель 2019-02-08 22:03
Здравствуйте, 2 нед беременности после переноса 15день, но мажет это не опасно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-08 22:06
Это опасно но вы принимаете все что необходимо