Угроза прерывания?
Спрашивает: Розалия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 15 неделя беременности 4 дня назад закровила сильно поменяла 4 прокладки, скорую не вызывала сегодня 25 октября 2021 год вызвала скорую увезли, сделали УЗИ что написано там не понимаю. Прилагаю фото. А так 12 октября делали УЗИ сказали что гематома большая щас тоже большая. Низ болит сильно не знаю что делать есть угроза. Утрожестан так же пью 200мг 2 раза в день что делать. ?
5 ответов
Добрый день.
Сейчас по УЗИ есть большая гематома.
Необходимо стационарное лечение.
Сейчас по УЗИ есть большая гематома.
Необходимо стационарное лечение.
Платная консультация
Розалия 2021-10-25 17:45
Если лежать дома и пить Утрожестан 200мг 2 раза в день пройдет гематома? Сколько пью гематома не уменьшается что делать чтоб гематомы не было?
Такая большая может долго рассасываться и выходить. Лучше быть под наблюдением.