Угроза или нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такая ситуация
Сделала фармааборт,23.09
После 23.10 не пришли месячные, сделала тест положительный.30.10 сделала узи новая беременность. Через неделю вышла кровь со слизью, Повторила узи всё хорошо. Сердцебиение появилось
Сейчас беспокоет покалывание в правом боку, или в прямую кишку, резкая колющая боль
Принимаю дюфастон, ношпу, фоливую и йодомарин.
Переживаю вдруг гематома какая есть, или что то ещё. В интернете начиталась ужасов онкологии после аборта. Не страшно ли, что забеременела сразу после аборта?
В июле сдавала анализы, был обнаружен впч нескольких типов, сдавала мазок на онкоцитологию. Измененых клеток не выявлено.2Узи с разницей в неделю прикрепляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-13 20:01
Добрый вечер, Ваши симптомы могут быть следствием угрозы прерывания беременности.