Угри, прищи

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоить высыпания угри, прыщи. Эти у меня давно есть. Я попробовал зинерит, зеркалин раствор. Эти лекарства мне не помогло. Что вы советуйте? Я еще принимал таб, доксициклин. Помогите мне пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-03 17:53
Добрый день.

Угревая болезнь, средней степени тяжести.

Вам рекомендовано назначение Сотрета или Роаккутана под наблюдением врача.
Платная консультация
Тимур 2020-03-03 17:56
Как принимать эти таб? Можете обьяснить пожалуйста. Заранее спасибо!
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-04 04:52
Зараннее нельзя.

Надо сдать бмохимию печени.

Лечение длительное и трудоемкое.

Обязательно под наблюдением врача.
Платная консультация
Тимур 2020-03-04 06:08
Доброу утро. Последный вопрос. Место сотрета можно принимать эвисент(акнесент) и аевит таб. И какой мазь или крем вы советуйте мне? Спасибо огромный
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-04 06:19
Юнидокс солютаб 50 мг утром внутрь 20 дней.

Не пить молоко

Не пить алкоголь

Не загорать.

Умывать лицо утром и вечером гелем Эффаклар Н.

Наружно Скинорен утром на лицо, , вечером Клензит С. Может быть жжение.

Срок лечения 3-6 месяцев.

Сами Сотрет не принимайте. Опасно.