Угри, подкожники, высыпания

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились такие высыпания на щеках и лбу, подскажите что это может быть?
Комбинированная кожа лица
Начала мазать лосьоном на ночь, состав лосьона: левомицетин 1,0; кислота салициловая 1.0; серп осажденнная 1,0; борной кислоты раствор 3% 50,0мл; вода очищенная 50 мл
Не вредно ли коже?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-28 21:47
Добрый день, по снимку - это комедогенная форма акне. Лосьон на не продолжительное время вполне подходит.
Катя 2021-03-01 02:01
Появилось это все около 2месяца назад, думаю мне испортили кожу пилингом Джесснера, после этого появились такие выспания, зуд и раздражение после умывания, кожа постоянно шелушиться
Подскажите, как восстановить кожу?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-02 10:17
Катерина, это не вопрос переписки. Нужен самый тщательный осмотр и потом можно решать вопрос с полноценным лечением. Посетите дерматолога очно.