Угри гнойные

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, год назад родила, месяц без ГВ. В феврале этого года начало портиться лицо. До этого прльзовалась проф. Уход. Косм. GiGi. Сейчас пользуюсь только терм водой от Avene. Гель клензит на ночь. И когда сильно чувствуется стянутость крем от holy land a-nox. Гелями и прочими чистящими средствами не пользуюсь. Вытираю лицо однораз полотенцом. Кожа в этих местах никак не регенерируется, пятна не проходят. Болезненность и часто сами по себе появляются гнойные плоские угри с желто серым содержимым
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-17 12:01
Добрый день, полноценно акне можно пролечить только под постоянным контролем специалиста амбулаторно. В заочном режиме могу порекомендовать использовать гель дуак, используйте на лето фотозащиту, исключите из рациона легкие углеводы.