Угревая сыпь, нужна помощь на вас надежда

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний нет
Здравствуйте, мне 14 лет. Угри стали появляться примерно 2 года назад. Сначала внимания не обращали, думали переходный возраст все пройдет. Сейчас просто засыпано все лицо, нет живого места. Пробовали разные лосьоны и таблетки, бесполезно. Кожа каждое утро жирная и в течение дня тоже. В детстве никаких проблем не было идеальная кожа, а сейчас просто кошмар. У родителей сильно таких проблем не было. Думаю вы что-нибудь посоветуете
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-14 16:52
Елизавета, у Вас Угревая болезнь.
У Вас такой возраст что в связи с гормональным всплеском они будут появляться, но попробуем сделать чтобы в меньшем количестве.
Доксициклин 1 таб 2 раза в день 14 дней
Метронидазол 1 таб 2 раза в день 10 дней
Аевит 1 капсула 1 раз в день месяц
Наружно Лосьон Азилак протирать кожу 2 раза в день.
Для умывания купите Гель ЛяРош Позе для кожи склонной к Акне
На высыпания Дерива С 2 раза в день 14 дней