Угревая сыпь консультация

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня беспокоит угревая сыпь, чем только не пользовалась, крема разные, мази, не хотят проходить. Так еще и пятна остаются от прыщей этих. Рубцы (вроде так), покраснения и т. д. Довольно долго уже так. Где-то года 2-3. Появляются даже на весь подбородок. Появляются по всему лицу. И очень много: (Очень неприятно на такую девочку смотреть. И мне и другим. Помогите, пожалуйста(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-11 02:07
Здравствуй, Катя. Я с детьми без взрослых не общаюсь
-1
Катя. 2014-11-12 09:57
Очень жалко: (
Катя. 2014-11-12 09:59
Но спасибо, что обратили внимание и потратили немного своего времени!:)