Угревая сыпь не проходит уже 2 года

Спрашивает: Равиль
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня беспокоят угри на лице, стал правильно питаться, все делаю правильно но они не проходят в какое-то время они уменьшаются и прибавляется. Пробовал много мазей и дорогих и дешёвых они тоже не помогают. Посоветуйте что делать, бывает еще нет настроения хотя в жизни все хорошо и даже прекрасно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-01 11:06
Необходима очная консультация дерматолога для подбора правильного лечения.