Уэдивлена результатом на гормоны щитовидной железы

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Арт с исходом в гипотериоз
Здравствуйте, мне 28 лет. У меня уже как 10 лет аутоимунный тиреоидит с исходом в гипотериоз. Во время беременности ТТ-г результат был 0.001. Год не проверялась на днях сдаю Тиреотропный гормон и приходит результат 217,7
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-13 23:01
Здравствуйте, Айгуль.
Результат анализа подтверждает наличие гипотиреоза. Какой медикамент и в какой дозировке Вы сейчас принимаете для лечения?
С уважением, Надежда Сергеевна.