Удвоение жёлчного пузыря
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Беременность 34 недели! На узи обнаружили удвоение жёлчного пузыря!
Подскажите пожалуйста, как это может повлиять на состояние (Здоровье) малыша, к чему быть готовыми
?
Заранее спасибо, очень переживаю!
?
Заранее спасибо, очень переживаю!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина! Бывают разные варианты этой врождённой аномалии, чаще всего всё протекает благоприятно. Когда о возможной проблеме известно заранее, то за ребёнком наблюдают, если возникает необходимость, то детские хирурги оперируют.