Удушение в кодык

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня меня душили на тренировке сейчас через часа 4 болит горло, тяжело дышать и как будто горло стало меньше, тяжело глотать. Что делать? И если это отёк горла со мной ничего не случится?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте