Удушение, боль в горле

Спрашивает: Побединская Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нехватка йода(пью гармон ттг)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос, муж ы порыве гнева меня несколько раз душил, на следущий день было больно дотрогаться до горла и глотать, сейчас сохраняется не приятное ощущение с левой стороны при глотании. Подскажите что может быть такое?
Категория: Лор
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это симптоматика клинического посттравматического ларингита. Необходимо использовать аэрозоль Тантум Верде 3 раза в день неделю.