Удушье в горле весь день

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Уже больше месяца беспокоит чувство удушья в горле. Последнее время с утра до ночи весь день. Жуткий дискомфорт. Как началось ходил к лору. Ничего страшного не увидела. Во время еды удушье проходит. После еды возвращается. Какую диагностику нужно сделать посоветуйте пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?