Удушье щитовидной железы
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит, гастрит
Здравствуйте, родила два года назад, гармоны щитовидной железы были чуть превышены, пропила тирозол и всё стало в норме. Сейчас, спустя полтора года начало мучать удушье, нервозность, потоотделение. Вчера сделала УЗИ щитовидной железы- все в норме, сдала кровь - вроде тоже всё хорошо. Почему может быть удушье? Ещё пью года полтора Джес, не делая перерывов, может быть из за них?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-30 23:17
Здравствуйте, Юлия.
По результатам обследований патологии щитовидной железы у Вас нет. Соответственно, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны, с приёмом Джес – тоже.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1