Не могу глотать твердую пищу

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Щитовидная железа, синусит. Бронхит.
Здравствуйте, У меня большие проблемы с глотанием. Ощущение удушья. Была операция по устранению зоба и правой стороны щитовидной железы с резекцией перешейка. УЗИ делала все показывает в норме. Гормоны тоже в норме. Состояние не отпускает. Все органы проверила все в норме. Пищевод тоже в норме кроме язвы ничего не нашли. Может ли быть воспаления щитовидной железы с нормальными гормонами. Проста кроме неё больше не на что подумать. У психолога была тоже всё в норме.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-02 11:29
Здравствуйте, Любовь.
Нет, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.