Удушье при приёме цикловиты
Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, Оперированная щитовидная железа (аденома), сейчас наличие узлов 10 лет пью эктирокс гормоны в норме, месячные не пришли, решила пропить цикловиту (самостоятельно), при приёме 1 таблетки пошли месячные шли три дня при приёме 7 таблетки жуткие спазмы удушья, думала- восстановлю цикл, а продолжать пить страшновато, посоветуйте как поступить, с уважением
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Лара.
Если Вы чётко связываете свои симптомы с приёмом Цикловиты, то препарат необходимо отменить. То, что менструальный цикл у Вас начался при приёме первой таблетки -- банальное совпадение.
С уважением, Надежда Сергеевна.