Удовольствие получаю только при вялом ч#ене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Я получаю удовольствие в основном только когда у меня ч#ен вялый.

Я могу хорошо управлять эрекцией: задержать её наступление. Когда мой ч#ен вялый, то я получаю удовольствие от того, что мну/кручу/масирую его. Но если мой ч#ен встанет, то я не буду получать столько же удовольствие от др#чки, либо его массажа. Когда мой ч#ен вялый, то я могу кон#ить за 10-15 минут, но при эрекции мне надо 30-40 минут и не будет так приятно.

Это нормально?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-04-15 20:02
Добрый день, да ваше состояние вполне относится к норме