Удостоверение анализа

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемые врачи у меня к вам такой вопрос, был незащищённый п/а с девушкой. Через 55 дней ходил здавал анализы на ВИЧ в кожвендиспансер ифа 4 поколения ат+аг. Ответ не обнаружено. Есть ли ещё риск хотелось бы узнать стоит ли ещё идти сдавать. Насколько я знаю эти тысты уже дали бы положительный результат
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-27 21:58
Здравствуйте Роман

Отрицательный анализ на этом сроке позволяет с большой долей уверенности говорить об отсутствии у Вас ВИЧ.

Но для полной уверенности посоветовал бы повторить анализ через 12 недель после контакта.
Роман 2020-02-27 22:12
Спасибо вам за ответ, а вот врач инфекционист на этом же сайте утверждает что не раньше 3 мес 6,9,12 кому верить даже не знаю