Удлинённый qt интервал

Спрашивает: Юлия Морозова
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет 9 месяцев
Здравствуйте, были на экг и после у кардиолога, заключение аритмия отправили на холтер, результат холтер прикрепила.
Суть похода была в том, что нужна справка для занятий дзюдо справку не дали, лечение не назначили, но в школе на физкультуру ходить разрешили. У меня паника? Что это откуда? Как от этого избавиться и как предотвратить какие либо последствия
Сердечники в роду есть
У меня (мамы) открытое отвальное окно 3мм (не оперированное)
У бабушек и тд тоже есть сердечные заболевания
Добавлен: 12 января 2022 года

2 ответа

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2022-01-31 23:30
Здравствуйте, на сколько интенсивно ребёнок занимается спортом?
Алена 2022-12-28 12:18
Ходит на волейбол и бокс