Удивительное поведение на природе

Спрашивает: Aleksandr
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор.
При поездке на природу у взрослых женщин (20 и 32) и пожилой супружеской пары (65 лет) появилось странное поведение, они беспричинно ругались, смеялись, гримасничали. Внешне напоминали слегка подвыпивших. Выпить они не успели, т. к. алкоголь был у меня. По моему настоянию с природы уехали, их поведение сразу улучшилось, к утру всё прошло. Уверяют, что такое с ними всякий раз, когда они выезжают на природу в Лен. Область. Их удивляло, что на меня нет такого же эффекта.
Это не может быть результатом отравления едой, т. к. на завтрак была яичница с белым хлебом и до прибытия на природу они вели себя как всегда.
Дурашливость и неловкость поведения пугали, так например они не могли зажечь спички, постоянно роняли.
Что это может быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-03-27 13:51
Здравствуйте, Александр.
Сложно сказать. Может быть употребление ПАВ. Либо сильно расслабились на природе после тяжелой работы.
А как сами эти люди объясняют свое поведение?
Aleksandr 2021-03-28 14:37
Они говорят, что сними это всегда происходит на природе, поэтому они не придавали значения.
Если ПАВ это "дурь", то они не курили, не кололи и не нюхали. И вообще я знаю их больше 2 лет - такое впервые, хотя на природу вместе раньше не ездили. Вам раньше не встречались такие случаи?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-03-28 17:59
Возможно, работа их сильно структурированна и в свободной зоне, на природе, у них буквально срывает крышу.