Ударила мезинец

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Вчера ударилась мезинцем дома об угол. Палец хрустнул, оттопырился. В больнице сказали что просто ушиб. На ногу наступить не могу болит, отёкла и синяя.
В больнице только сделали рентген и отпустили домой. Я как бы боюсь чтобы это не был перелом

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-02-24 10:57
Какой вопрос?
Марина 2020-02-24 11:09
Могли мне поставить не правильный диагноз. Я на стопу полностью не могу наступить
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-02-25 09:53
Могли.