Ударил мезинец на руке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ударил мезинец на руке, сначала был немного синий но потом остался только отёк и он уже полтора месяца не проходит. Еще на работе иногда задеваю палец (работа тяжелая, физическая) когда его поворачиваеш влево, вправо слышны щелчки. Что делать с пальцем? Может мазать чем то или нужно вправлять
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, исключите нагрузку на сустав, местно мази НПВС (кетопрофен, ибупрофен найз, долобене) 3 раза в день 10-14 дней.