Ударил колык

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что делать. Муж играл с сыном и сын прыгнул на мужа и плечами ударил по городу мужа и попал по кадыку. Муж начал метаться по квартире, видно было что и дышать тяжело и глотать. Вроде когда попил легче стало. Крови нет. Больно глотать и говорить как я поняла. Что делать? Находимся в чудом городе. И полис дома забыли. Болит вроде с левой стороны. Чем опасно и чем межно и нужно лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина. Травма- это тоже воспаление, но травматического происхождения, значит, нужно принимать противовоспалительный препарат брустан/ ибуклин (комбинация ибупрофена и парацетамола) - он входит в протокол лечения фарингита, тонзиллита, синусита- по 1 таб 2 раза в день после еды 5 дней. Даже если нет температуры. Если за это время не пройдет, покажетесь врачу.