Удар затылком

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1,4
Здравствуйте, ребёнок 1,4 из положения сидя упал назад на улице и стукнулся головой об асфальт, в этот же день были осмотрены травматологом и хирургом, сделан рентген, на следующий день на всякий случай УЗИ, все хорошо. Стоит ли через какое-то время переделать УЗИ, либо если бы было какое-то отклонение это было бы видно сразу? Ребёнок чувствует себя хорошо, но переживаю (
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-07-31 13:53
Контролируйте состояние ребенка по статье на моем сайте:
https://dokbit.com/osnovnyj-rubriki/nervnye-i-psihicheskie-bolezni-vzroslyh-i-detej/travma-golovy-u-rebenka-ili-vzroslogo-chto-delat/