Удар затылком

Спрашивает: Армине
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый вечер! Такой вопрос сегодня были на детской площадке и не услидила за ребеком она упала с высоты 0,5 метра и вроде ударялась затылком. Я даже не заметила как она упала (только подняла ее (лежала ногами к верху потому что откуда упала там сцепилась ногами а затылком вниз лежала (спросила где болит показала затылок и сразу через 5 минут забыла поо свою боль и пыталась убежать на батут и машинки. В дальнейшем я постоянно спрашивала болит или нет говорила нет. Не знаю на сколько правда это или нет. Но каких вроде плохих симптомов не было. Бегала, пригала после этого и кушала. Сейчас спит. Лежу место не нахожу себе. Что сделать? И какие могут быть последствия?
Добавлен: 12 мая 2019 года

4 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-05-12 10:06
Все ответы здесь на моем сайте:
https://www.dokbit.com/psikhika-vzroslykh/279-travma-golovy -u-rebenka-ili-vzroslogo-chto-delat.html
Армине 2019-05-13 00:04
Ответьте пожалуйста сами. Заранее благодарю.
Армине 2019-05-13 00:06
Я всех этих терминов не поняла (сегодня наблюдала ха ребёнком все было как обычно. Очень жду вашего ответа
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-05-13 17:30
Поскольку Вам самой трудно будет проконтролировать состояние ребенка - то безопаснее всего посетить прием врача - можно педиатра или семейного доктора.