Удар затылком

Спрашивает: Армине
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, добрый вечер! Такой вопрос сегодня были на детской площадке и не услидила за ребеком она упала с высоты 0,5 метра и вроде ударялась затылком. Я даже не заметила как она упала (только подняла ее (лежала ногами к верху потому что откуда упала там сцепилась ногами а затылком вниз лежала (спросила где болит показала затылок и сразу через 5 минут забыла поо свою боль и пыталась убежать на батут и машинки. В дальнейшем я постоянно спрашивала болит или нет говорила нет. Не знаю на сколько правда это или нет. Но каких вроде плохих симптомов не было. Бегала, пригала после этого и кушала. Сейчас спит. Лежу место не нахожу себе. Что сделать? И какие могут быть последствия?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-05-13 14:09
Если все нормально и нет шишки нигде и нет головокружение, рвоты, нарушения сознания. То волноваться не стоит, если есть проблемы нужна консультация невролога, хирурга, нейрохирурга.