Удар по животу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите избавиться от страха. Сегодня лежала, говорила по телефону и крутила литровую бутылку в руке. Вдруг она у меня из руки выпадает и падает прямо в зону аппендикса и слепой кишки. Был дискомфорт. А теперь о страхе, скажите пожалуйста, может ли от такого удара развиться аппендицит или я зря переживаю? Буду благодарна за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 мая 2021 года

4 ответа

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-14 20:40
Здравствуйте, Мария. Не переживайте, от такого удара у Вас не будет аппендицита, для этого главное исходно воспаление этого отростка.
Мария 2021-05-15 00:31
Большое спасибо за ответ! Просто у меня частенько болит справа, есть вздутие и даже ставили под вопросом хронический аппендикс. Поэтому и страхи. Скажите пожалуйста ещё вот что, даже если хронический присутствует то падение бутылки все равно бы не спровоцировало ничего серьезного?
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-15 07:18
Нет, вес бутылки не такой большой
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-15 07:23
Для своего спокойствия подойдите к врачу на очный прием. Он Вас посмотрит, пропальпирует. Всего хорошего