Ребёнок ударился животом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 8 месяцев
Здравствуйте, уважаемый доктор. Моей дочке 1 год и 8 месяцев. Так получилось, что, играя она ударилаоась животом о мое колено (снимала ее с табуретки и каким-то случайным образом она наткнулась животиком на колено). Немного всплакнула, но быстро переключилась. Подскажите пожалуйста не будет ли осложнений?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-05 13:58
Виктория! Если у вас появятся сомнения в поведении ребенка в течении 72 часов после этого случая, то пройдите осмотр у врача педиатра. Всего доброго.