Удар по уху полной ладонью
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Неделю назад получила увечье, в виде удара открытой ладонью по ушу. Сейчас плохо слышу и если продувать воздух (зажав нос), из уха выходит воздух. К врачу не обращалась. Никакие лекарства не применяла. Вопрос - может ли это пройти само собой или только к врачу? Кажется что некое улучшение есть. Может это уже привычка, конечно. Дайте пжл совет
1 ответ
Здравствуйте, после такой травмы возможен травматический разрыв барабанной перепонки. Если такой есть нужно дать время, чтобы перепонка закрылась, избегать попадания воды в ухо и переохлаждения. Если есть возможность лучше показаться доктору очно для уточнения диагноза.