Удар по уху, заложкнность, воздух
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, позавчера был сильный удар по уху, после удара ухо сразу заложило, буквально через 10мин. Прошло, боли в ухе нет и жидкость никакая не выходит, но совсем немного в ухе чувствуется заложкнность и при сморкании, пчихании чувствуется как будто воздух выходит! Может ли быть так что лопнула перепонка или разрыв?
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть травматический разрыв барабанной перепонки. Нужно показаться доктору для уточнения диагноза. Избегайте попадания воды в ухо, берегите ухо от холода и ветра.